Галина

Схватили вирус при загрузки игры на комп

Пыталась загрузить сыну игру на компьютер. Игру не загрузила, а вот вирусов нахватала видимо. Хотя антивирус стоит, при диагностики ничего не обнаруживает. НО! при выходи в интернет всплывают окна с рекламой постоянно и окно, что вирусов много и можно их устарнить в один клик. Короче фигня полная, работает не дает. Експлорер перестал включаться совсем, в хроме всплывают все те же окна! Помогите, пожалуйста!! ! Как это убрать?!

Татьяна *****

доктор вэб бесплатная утилита уберет все. http://www.freedrweb.com/cureit пользуйтесь она бесплатна . потом можно удалить хром и загрузите снова.

Настюшка Юрина

....судя по Вашей, Света, просьбе, Вы сама не справитесь.... если просто ...то надо провести полную чистку.... ОС.. и/..или удалять все браузеры, а Эксплорер или чистить и перенастроить или скачать полный в одном файле новый.. и потом удалить старый и поставить новый... иначе останетесь без браузера вообще.... или переустанавливать всю ОС... .
....для всего что сказал нужны навыки среднего пользователя.. .
...если я Вам распишу все действия, места не хватит ...

...и если Вы при выполнении этих действий что то не доделаете ситуация повторится. .

...или обрушится вся ОС. .

....Вам нужен толковый товарищ ...

...сегодня браузерные вирусы -это бедствие ...вроде простенько, а работу по устранению требует квалифицированную...

Михаил Антонов

Ищи в приложениях бары и и д

Марго

Скачайте с другого компьютера, антивирусныйч сканер Live cd nod32 запишите
образ на диск, загрузите с диска свой комп и сканируйте. Подробно на сайте комп & совет

Евгений Чукуров

проверить с помощью http://soft.mydiv.net/win/download-Malwarebytes-Anti-Malware.html ,а потом проверить и удалить рекламмус помощью утилиты adwcleaner *http:*//adwcleaner*.ru.uptodown.com/ убери *

Наталия Сушко

вам нужно установить https://www.malwarebytes.org/ это затем после проверки сделать все как попросит прога, после этого заново установить Adblock Plus для каждого браузера свой!!!

Владимер Процан

Переустанови винду и дело с концом если не хочешь мастеру бабла отвалить.

Лилия Полякова

У меня частенько выдаёт ошибку 0xc0000005, чего я стал счастливым обладателем, но проблема решима вот этой ссылкой: набираем в консоли: жмём окошко, R; пишем wusa.exe /uninstall /kb:2859537 OK ждём, далее меняем цифры: 2872339 OK, конторльным завершаем: 2882822 OK. Если пишет с первого или второго раза перезагрузить, то перезагружай, достаточно бывает и первого набора цифр. Эта ссылка чистит и обновляет комп. Да ещё, пробелы указал правильно. По внимательней.

Надежда Свинарёва

Согласен: доктор вэб утилита, она не конфликтует с Антивирусом. Прям с флешки (или жескача) запустили, просканировали систему.
Браузеры: сбросьте настройки по умолчанию (в хроме в самом низу)
расширение WOT поставте, для хрома.

По поводу закачки игр и прочего, к примеру: бестрепак, руторг, тфаил. На первом регать надо, зато бес заразы.

Андрей Лихачёв "женат"

Доброго времени суток. Для лечения ПК можете обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.

Венера Арзыкулова

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643