Ирина Гришина

Что делать если комп выдаёт загрузку ЦП100?

Луиза Никонорова

Менять процессор и ОЗУ

Алла Немировская

найти что его грузит и отключить процесс

Вряд-Ли Это-Я

Найти и убить процесс который это делает

Sanya

в диспетчере убей процессы

Алина Литвинова

В мониторе ресурсов узнай, что за процесс так много на себя берет. А там уже решишь, что с ним делать. Но для начала все же лучше его убить (процесс)
Второй пункт - почистить систему. Третий - при необходимости переустановить прогу заново

Евгений

Я отайду чуть от темы, но главный совет это очистить с диск, во вторых через установка удаление программ, или же программа Ccleaner нужно поудолять все ненужные программы, ВЫДЕЛЯЮ особенно все которые связаны с яндекс бар, эти программы очень хитрые, они создают илюзиюя что они как бы под защитой Виндоувс, но на самом деле нет! вот они любят находить обнавление в интернете и скачивать их. ПОверте это очень сильно тормозит систему! Это из основных.. .

AlterGeo Magic Scanner
Avira SearchFree Toolbar
Bing Bar
Carambis Driver Updater
DAEMON Tools Toolbar
Google Toolbar
Guard@Mail.Ru
ICQ Toolbar
livetools
McAfee Security Scan
McAfee SiteAdvisor
Norton Security Scan
Rambler-Ассистент
Skype Click to Call
Skype Toolbars
Ticno multibar
Ticno Indexator
Ticno Tabs
Uniblue DriverScanner
Vpets

Павел Пащенко

Перезагрузись.

Наталья Дацюк

найти что его грузит