Александра Россовская

Я включаю комп потом выдаёт ошибку.

Я когда включаю комп сначала пищит как обычно потом через минуту восстановление после ошибок Windows протом либо запуск средства восстановление при загрузке (рекомендуется), потом обычная загрузка Windows и то и это выдаёт потом Диспетчер загрузки Windows и пишет что причиной этой ошибки может быть отключение сьёмного устройства хранения данных, например внешнего USB-устройства потом или сбой в работе оборудования такого как жесткий диск или дисковод компакт дисков убедитесь что они правильно подключены а за тем перезагрузите компютер если это сообщение продолжает появлятся обратитесь к производителю оборудования.
Состояние: 0xc00000e9
что делать скажите, может быть полетели мозги или что?

Мария Болотина

сканировать жесткий диск программой виктория

Elena Mamayeva

Это умирает жёсткий диск! Советую скорее его заменить, иначе риск потерять всё, что хранитсяна компе.