Ирина Рочева

Я переустановил комп и не включаются игры, я включаю и нече не появляется и не какой ошибки!!!

Инна Ушакова

Что значит "переустановил комп"? Винду переставил что ли?
Если да, то игры тоже переставляй. Им некоторые ключи в реестре нужны, а с перестановкой винды они удалились.

Или фрэймворк обнови, такое тоже бывает.

Надюха Злобина

Из разряда "по реке плывет кирпич деревянный как стекло".

Ну мы не телепаты.

серьёзно.. .

скачайте антивирус, проверьтесь

Ан
Анна

После переустановки ОС нужно обязательно поставить драйвера для видеокарты, директ икс. И некоторые игры. Не все игры смогут запускаться после сноса ос, некоторым требуется записи в реестре.

Anna Vaganyan

Комп можно ПЕРЕУСТАНОВИТЬ из одного угла в другой.
А ты переустановил операционную систему.

А игры могут не включаться по многим причинам: -Запускаешь игру, которая стояла в прежней винде
-Не установил драйвера
-Может ты тормозишь наконец и не так что-то сделал, например за комп сел.