Женя Нуянзов

Включаю комп появляется синий фон и нечего не помогает

Алексей Нестеров

Неси в ремонт.

Александр Трахтибидох

выключи комп и не включай.
Неси в мастерскую или зови специалиста на дом
А то дотыркаешь его, он и синего экрана показывать не будет

Владимир Горицин

может видюха накрылась или память, скорее всего видюху поменяй и протестируй ее для начала, если с ней все в порядке, то точно память - протестируй ее и исправь ошибки на ней, если сам не можешь - то нужно найти такого спеца))

Светлана Мишенина

синий экран смерти.... Скорей всего проблема в самом оборудовании. На диагностику в сервисно-ремонтный центр.