Ольга Коптелова

включаю комп потом он выдаёт ошибку BAD_SYSTEM_CONFIG_INFO потом перезагружается

это началось после того как я хотел выключить компьютер а он начал загружать обновления но я его все равно выключил.
у меня windows 8 ноутбук acer aspire v1-571g

Когда нажимаю f8 окно не появляется

Руслана

Когда запустится комп сразу нажмите f8,а потом нажмите последняя удачная конфигурация и нажжмите ентер и все 🙂

О*
Оксана ***

Пробуй при перезагрузке сразу жми ф8-безопасные режим-восстановление до этого события, не поможет-переустановка винды

Полина Фролова

Имелась такая же проблема, используй mwfix