Юлия Алекссева

включаю ноутбук выдаёт ошибку BAD_SYSTEM_CONFIG_INFO и перезагружается

мне нужно переустановить систему .как это сделать если он перезагружается?

как переустановить систему без установочного диска

Виктор Клыков

http://support.microsoft.com/kb/326679/ru для хр, для 7, при включении нажать F8, далее выбрать загрузку с поддержкой командной строки, в окне строки ввести команды bcdedit/deletevalue {default} numproc
bcdedit/deletevalue {default} truncatememory далее перезагрузка

Анастасия Пронина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Елена Петрова

Имелась такая же проблема, используй mwfix