Юрок Сергеевич

ноутбук сам по себе перезагружается

Пишет ра заменить батарею, в основном перезагружается когда компилирую программу на визуал студио с++ и когда загожу на некоторые программы (

Людмила Антонова

ну крутые у тя наверно там программы

Руслан Исаев

попробовать изменить энерго режим

Artem

сколько лет ноутбуку? батарея не повреждена? у батареи есть плата которая выключает зарядку если батарея изношена и выдает такую ошибку, отключите батарею нахрен и пробуйте запускать с Блока Питания либо удалите всякие говнопрограммы с устройства

Инна Соловьева

только в этом случае перезапуск? если нет . разбери ноут почисть от пыли

Екатерина Семирова

Перегрев!! !
Не держи его на диване. А еще лучше - приобрети подставку с вентилятором

Doniyor Uz

Либо у Ноутбука сломан охлаждающий вентилятор либо просто забит пылью, но перезагрузка иногда выключение происходит от перегрева!