Кандрюкова Татьяна

Перезагружается ноутбук!

У меня ноут Toshiba Satellite A300-1EB, так вот проблема такая, в последнее время стал сам выключатся, т. е не успеешь включить даже винда толком не загружается бац и выкл. , а если отключить зарядное устройство, то нормально работает, но от батарейки долго не посидишь зарядку вообще не держит (мин 5-7), что такое может быть????

И другое зарядное устройство пробовал втыкать, все равно вырубается!

Валерия Слышкова

Очевидно зарядное устройство не в порядке попробуйте другой )))