Р.
Рафаэль .

Не перезагружается ноутбук (asus x5dij).

После перезагрузки системы появляется заставка asus и на этом все! Приходится выключать через кнопку запуска. Одинаковая ситуация с ХР и семеркой.

Наташа Румянцева

посмотри в биос с чего идет загрузка и поставь HDD

Галина Алтухова

для 7 вот это... а на ХР надо включить кнопочку включения и когда появится заставка то опять нажать и держать эту кнопку до тех пор, пока не выключится нотик-это примерно 7-8 секунд... пробуй