Ульяна Новикова

ноутбук перезагружается сам че делать??

Че делать ноутбук минут через 15 выдает ошибку и перезагружается

Vip

Либо Windows конец и нужно переустанавливать, либо перегревается, а еще может и с оперативкой проблемы.. . Вариантов много

Галия Сабитова

BSoD появляется из-за ошибки в стеке драйвера Microsoft IEEE 1394, в который буфер, который выделен стеку инициализируется не правильно. Для решения ошибки необходимо установить обновление KB980932.

Виталий Баранецкий

Переустанови Win,проще будет может винда слетела.

Денис Ким

0x0000003B указывает, что исключение произошло при выполнении подпрограммы перехода от непривилегированного кода до привилегированного кода.
ПАРАМЕТРЫ SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION:Исключение, которое вызвало ошибку; Адрес записи исключения, которое вызвало ошибку; Адрес записи контекста для исключения, которое вызвало ошибку; 0.

BSoD вызван чрезмерным использованием пула подкачиваемой памяти и может появиться из-за пересекающих графических драйверов пользовательского режима и при передаче неправильных данных к коду ядра.
Синий экран появляется из-за ошибки в стеке драйвера Microsoft IEEE 1394, в который буфер, который выделен стеку инициализируется не правильно. Для решения ошибки необходимо установить обновление KB980932.
задите на сайт Bsodstop-там найдёте для себя ответ на данную ошибку_

скачать это -
BlueScreenView – утилита для определения драйвера, вызвавшего BSOD- http://www.oszone.net/10225/BlueScreenView