Vip Александр

Комп самопроизовльно перезагружается. Че делать?

притом после перезагрузки он не загружает винду! нажимаю вручную кновку выкл компьютер на блоке, после опять вкл, и заходит в винду.

не знаю совпадение или нет, но несколько раз вылетал когда смотрел видео через конт, и общался по аське.

Ек
Екатерина

пердеть и бегать

Михаил Мороз

тяжело Сказать Вам диагноз без подробных описаний, тестриований. .
Возможно Вирус, кривые драйвера. . Кривая сборка. . перегрев, Плохие железки, неправильные подключены контакты. . и т. д. т. п
если у Вас нет никаких умений, обращайтесь в Сервис центр. . Я Могу помочь Вам дистанционно, через Teamwiewer.. Но платно

Ibrahim Khalilov

Искать ПРИЧИНУ!
Которой может быть вирус, перегрев, неполадки в БП и железе, магнитная буря, плохая розетка.. . и прочеепрочее...