Александр Котляров

комп перезагружается без остановки помогите

На одном и том же месте . перед загрузкой винды . кулеры и кондеры проверил, биос обнулил, кнопка тоже все норм .

Сергей Колесников

Windows, жёсткий диск, либо графа полетели

sky_2088

Вставь загрузочный диск с виндой и посмотри что будет-если пойдет установка (но не устанавливай-только попробуй) -значит в винде дело....

Александр Брызгалов

скорее всего жесткий посыпался (подключи к другому компу и проверь викторией) , натыкается на битый файл и стопорится. еще вариант оператива, вытащи планки, почисти ластиком и вставь на место

Татьяна Локтионова

Попробуй загрузиться в безопасном режиме, нажав клавишу F8 перед началом загрузки Windows
Если получится, открывай c:/windows/minidump. Есть там свежие файлы? смотри их с помощью bluescreenview. Файлов нет, можно посмотреть логи в журнале, или попробовать откат системы.