Аида Мамасадыкова

планшет перезагружается без остановки...

обнаружил недавно такую вещь : планшет (GoClever m703g) при запуске перезагружается, а если сим-карту достаю, то загружается нормально и всё ок, а обратно вставлю и всё, опять по старому сценарию.

Эмиль Ибрагимов

значит что-то не так с этой сим картой лил что-то не так в месте куда суешь сим карту

Бахтиер Джабборов

Скорее всего на симке стоит какая то хрень. Попробуйте на компе отформатируйте симку, и попробуйте