Мария Шабанова

Почему когда я вкл комп проходят ошибки а после этого комп перезагружается. Помогите срочно надо!!

Ну проверка на наличие ошибок виндовс (голубой экран) я в этом не очень разбераюсь)))

Если бы был BSOD вышел бы синий экран (типо что винда слетела) но его нет....

Айчурек Калматова

Ну и какие ошибки? Телепаты в отпуске.. . Ошибки - в поисковик.

Александр Сам

Может откроешь тайну? Какие ошибки???.

Лана Сепик

Запусти проверку, пусть полностью выполнится. Если появляются настойчиво - значит есть сбойные секторы на жестком.
Ежели это BSOD - переустановка