Юлия Козлова

Комп сам перезагружается

Компьютер совершенно новый, винда 7, время через которое перезагружается всегда разное, просто экран гаснет, секунд 10 комп не реагирует и начинает перезагрузку, обычно это случается когда одновременно играешь и торрентишь, автоперезагрузку отключал, подскажите пожалуйста, что делать ???+

Калян Пятьдесятвторой

вы сами ответили на свои вопрос. что я вам скажу. это не хватка оперативнои памяти. можите отключить перезагрузку при сбои. тока виснуть будит. или увиличиваете оперативку. или не грузите комп.

Катюша Федосеева

Перенагревание