Возбуждения Регулятор

включаю ноутбук вот такая ошибка появляется BAD_SYSTEM_CONFIG_INFO и вот такой смайл 😞 и потом перезагрузка

началось это после того как я хотел выключить ноутбук но он начал загружать обновления но я его все равно выключил
пробовал на F8 нажимать нечего не происходит. мой ноутбук acer aspire e1-571g винда 8

Да
Дарья

д2д рекавери вкл в биосе а потом ф8 устранение ошибок попроб

Андрей Невструев

откати систему с установочного

Анютка Александрова

Специально для придурков в Винде есть пункт, который отключает обновления.

Ва
Вася

Эта ошибка может показывать то, что библиотека SYSTEM, загружаемая OSLOADER/NTLDR, повреждена. Тем не менее, это практически невозможно, так как OSLOADER всегда проверяет библиотеки после загрузки и убеждается, что они не повреждены. Эта ошибка так же может означать, что некоторые требуемые ключи реестра и их параметры отсутствуют. Загрузка в LastKnownGood (Последней хорошей конфигурации) может решить проблему, или вам придётся переустанавливать систему, или воспользуйcя Emergency Repair Disk.

....или простыми словами крах системы пришёл!

Юлия Усачева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Ирина Солошенко

Обсуждали тут уже, юзай mwfix