Eduardu Pueero

включаю ноутбук черный экран и табло появляется "ошибка при запуске приложения 0xc0000142"

что делать не знаю.... экран черный одна эта ошибка, еще вылазит диспетчер задач... как ее устранить.... помогите..

Алексей Панфилов

Попробуй через Безопасный режим запустить. Как только кнопку включения нажал, многократно F8 нажимай. Должно высветить экран выбора режима. Выбери Безопасный режим