Сергей Ализгаров

Ноутбук asus n51da,Включается, черный экран.

Я как обычно поставил ноут на спящий режим, но потом включить не смог, биос не выходит кулеры шумят, один индикатор батарейки горит. Пару раз включился но ничего не сделал, и теперь не включается вообще. Вытащил батарейку биос на плате около 2 часов ждал, не помогло, перемычку не нашел, не знаю как выглядит. Пытался восстановить с флешки, не полуяилось, нет флешки в 8 гигов. Помогите пожалуйста-ноутбук-Asus model:n61d, Ver:n61da

Во
Вова

контакты оперативки почистите ластиком.

N*
Natali **

Acronis Disk Direcktor загрузочный, если определит разделы, сделай системный не активным, Acronis True Image загрузочный, копию системного диска, или пользовательских данных копируем на внешний носитель, диск директором удаляй разделы, создавай новые и устанавливай систему . В не активный раздел разверни копию созданную, извлеки нужное .