Me
Mergen

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КУПИЛа НОУТБУК ASUS ЕГО ВКЛЮЧАЕШЬ НА ЧЕРНОМ ЭКРАНЕ ВЫХОДИТ МЕНЮ

1 Load FreeDOS with maximum RAM free using EMM386
2 Load FreeDOS including HIMEM XMS- memori driver
3 Load FreeDOS without drivers .
как поставить винду с диска?

винда на диске есть не лецензия

Djanuska Lapuska

А вы винду купили?

Александра

на нем нет винды, пустой диск

Константин

если диск с видой есть, нажимай на кнопки f9. f8. del и через меню боот выбираешь приоритет загрузки через диск!

Ирина Корниенко

Вставить диск в привод и перезагрузиться. В BIOS выставить загрузку с cd привода. Как это делается на ASUS не в курсе.

Павел Ненашев

это меню загрузки установленной freedos -додумались же до такого;). жмете ctrl-alt-delete(для перезагрузки) до этого вставьте в привод Ваш диск. после перезагрузки, как только появиться логотип ASUS -жмите ESC для входа в меню BIOS :там выберите Ваш дисковод, один из двух пуктов меню, третий, если есть -setup(вход в настройки BIOS)