Nicole Mmm

На ноутбуке ASUS не загружается виндоус появляется командная строка а потом чистый черный экран

Не знаю что может быть, может виндоус полетел или что-то с видеокартой, посоветуйте.

Анастасия Соколова

1.Проверьте что бы не было диска в дисководе. 2.До значка нажимайте F-9(вызвать раздел восстановления) ,у меня так, там разберётесь. 3.В диспетчере устройств посмотрите наличие жёлтых значков, если они есть, то надо обновлять драйвера к помеченному устройству.