Ta
Talant

Включаю компьютер появляется такой экран, что это такое???

Кристина Курилович

Закорочена кнопка с буквой Я.

Анна Полехина

сами сделали!

Ксюнька

вирус?

Екатерина Филютич

ДА, ЭТо оказался вирус. ВЫШЕЛ ТАКОЙ ТЕКСТ.. . ''windows заблокирован. для разблокировки отправь смс на номер 1350 с текстом 79kopilka4546" внизу надпись "enter k9d3: " ЧТО вы мне посоветуете сделать в таком вот случае? Я нахожусь на даче, доступа у другому компу пока не имею ((

Катюшка

никакие кнопки на клаве не залипли?

Nurdin Kudaybergenov

Восстание машин - сейчас жидкий терминатор полезет .

Евгения Дровняшина

посмотри может на клавиатуре буква Я залипла, если нет, то почисти комп... или переустанови систему..)

Максим С

Похоже на СМС вымогатель, который в мбр прописывается... Со сбитой кодировкой текста)))