Александр Моисеев

при включении компьютера появляется экран biostar. Как включить компьютер? Биос не включается почемуто.

просто не включается компьютер. стоит этот биостар бесконечно. и ничего не происходит

Mariya Petrova

Выключается, выключается, ещё как выключается.
А собственно говоря, ты о чем: "...появляется экран biostar. Как включить компьютер? Биос не включается почему-то"? Причем тут лого biostar?
У тебя система не грузится или не можешь лого выключить?