Никита Иванов

не включается комп! включаю его а там сразу появляется biostar. стоит эта заставка бесконечно. биос не включается ни как

ulyana.prokopeva

мать походу сдохла! попробуй её почистить от пыли и весь ком заодно!

Ольга Полищук

Да у Вас вирус, Дмитрий
Полечите Ваш компьютер хоть раз в жизни, сделайте ему приятное наконец-таки 🙂

Vesna

для начала на материнской плате извлеките батарейку (таблетка) минут на 10 потом попробуйте включить

Сергей Рабкевич

Верно вам советуют. Обнулите настройки Биоса вынув батарею.

du
dub322

Похоже, оперативка крякнула.... Хотя.... Всё надо определять последовательно. Испытать оперативку на другом компе, если работает стабильно, испытать так же Жёсткий диск, хотя его можно и просто проверить на другом компе на ошибки с помощью утилит и программ... А может быть, пытались разогнать процессор, и он начал виснуть? Или самая прозаическая причина, кулер не работает и проц перегревается и виснет сразу после включения.... Может, в Биосе лазяли и чего наковыряли, и так бывало.... Короче, причин море, всё надо проверять и устранять последовательно....