Екатерина

Ошибка и перезагрузка

В последнее время комп почал барахлить. Работаешь, работаешь, всё нормально. Тут бац - синий екран и потом перезагрузка. Не знаю что с этим делать и в чём именно проблема - в компе или виндовсе. Вот на радикал залил, у меня подобное: http://s018.radikal.ru/i502/1210/f1/7f84021d965ct.jpg

Матрос Април

возможно перегрев материнки.. . в биосе поднимите лимит градусов или уберите его вообще

Павел Серебренников

Напиши код ошибки .

Татьяна Махалина

да что угодно.., от пыли на кулерах до ошибок в планках оперативки или системных сбоев, в синем экране есть код что он значит есть в сети
для начала почисти комп, сбрось БИОС в дефолт, проверь планки памяти..