Александр Галашкин

что сделать? полетели окна, при загрузке ошибка и перезагрузка системы.

резервных дисков нету, восстановить не получается. стоит Windows 7 Home Basic OA CIS and GE 64bit версия 6.1 7601 sp1. диск в комплекте не шел и нет раздела для восстановления, пробывал найти оригинальный диск для восстановления не получилось найти, другими версиями не получается восстановить. а если переустонавливать ос, то подойдет ли тот ключик которым была активирована система ранее или покупать занава надо ?

Катерина Болотокова

Окна полетели на север?

Оксана Гадеева

к мастеру сходи