Се
Серёжа

выдаёт ошибку при ответе

Ошибки при ответе. Выдает ошибку. Что сделать Вижу у другие в ответах есть тексты как кириллицей, так и латиницей.
Вот такую выдает ошибку при ответе!

Рома Никитин

у меня такая же фигня бывает. . просто перезагрузи страницу и заново напиши ответ

Ivan Levashov

В таких случаях, особенно когда много пишешь, я копирую текст. И при повторном ответе, просто его вставляю.
Бывало по 4 раз....

Людмила Дроздова

Потому что, у тебя рейтинг Ученик. Вот доберёшься до Знаток, сможешь писать латиницей.
Смотри, здесь -> http://otvet.mail.ru/rates/