Андрей Evolution

Ребят, Прошу помочь мне! Ошибку выдаёт "MUIStartMenu.exe. - Ошибка приложения"

"MUIStartMenu.exe. - Ошибка приложения

Ошибка приложения при за пуске приложения (0xc0000005). Для входа из приложения нажмите кнопку Ок"

Из за этой ошибки, у меня ничего не запускается. В реестре удалил - не помогло. Что делать и как решить данную проблему! Подскажите пожалуйста!

- За ранее БлагоДарю!

Фурсова Татьяна

1.Поисковик:" (0xc0000005)" и последующий геморрой с лечением.
2.Откат или переустановка.