Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

что делать если приложение FDReader выдаёт ошибку

на плеере funk-titan-01-201209-3239 пишит -не может сахронить временные файлы и ещё клавиотура глючит на плотформе андроит 2.3.4 и не видет внутринию памить токо карту памети

Ольга Яблокова

иди учи орфографию. как научишься правильно писать - приходи и задавай свои вопросы.
стыдно должно быть за "клавиотуру" и "плотформу андроит" например. в каждом слове по 2-3 ошибки.