На
Надежда

При загрузке и перелистывании интернет страницы зависает комп

помогает только перезагрузка, но до первого входа в интернет на любой браузер. Если не трудно напишите подробную инструкцию по решению этой проблемы, спасибо заранее кто откликнулся.

Игорь Игорь

скорее всего оперативка мозг выносит-попробу добавь виртуальной памяти а может и видеокарта

Александр Киселев

Проверте на ВИРУСЫ компьютер!!!