Лю
Людмила

Почему комп выключается сам

Ингода, когда ухожу надолго компьютер переходит в непонятное состояние. Дело в том, что вывести его из этого состояния невозможно. Он включен но на экране ничего нету. Приходится вырубать. Помогите пожалуйста. Авто отключение везде отключил, а все равно это происходит. ОС: Windows 8, тоже самое было с семёркой.

А есть точный ответ не типа попробуй?

Azamat Ablakulov

у тебя проблемы с железом или попробуй вытащи планки озу пусть поработает без них потом вставь желательно в другой слот