Ggggggg

зависает при загрузке винды

Подскажите пожалуйста. Установил винду 7ку, Ovgorsky. тольо установил все отлично грузится, устанавливаю дрова, потом при загрузке, после анимации винды экран тухнет минуты на 2-3 и только после этого загружается, что за еруунда, не пойму. Переустановка не помогает

Се
Сергей

Может перегрев, или
я не знаю

Руслан

С Оперативкой всё нормально? Видеокарта живая?

Данила

В семерке это частый случай, почитай интернеты, ты не одинок. Это происходит в момент, когда система переключается с стандартного драйвера видео (используемого при загрузке) на проприетарный (скачанный-установленный с сайта разработчика видеокарты) Однозначного решения этой проблемы пока не найдено, читай Гуглы, там люди использовали множество вариантов, авось какой из них тебе поможет.

Руслан

читай системные требования и попробуй поставить чистый образ, а не кривые сборки с их наворотами

Саша

тут или дрова или жёсткий или система 3 варианта
видюха ни при чём
чурки не знают ничего
мне отпиши в личку я дам ссылку на норм винду

Сергей

смотри что там с видеокартой