Кристина Кхетрару

Долгая загрузка ВИНДЫ

Винда долго загружается. На вирусы проверил, их нет. Переустановил винду и всё равно та же проблема! Такое ощущение что неполадки с жестким диском. Проверил его с помощью программы Виктория на бэд сектора, оказалось около 300 секторов оранжевых с откликом более 200 мсекунд. Красных и синих нет. Может это из за этих секторов винда тормозит при загрузке и отключении компа?

Олег Слуцкий

cмотрите SMART - и потом скрин сюда выложите .

Shuhrat

хард не вд???

Михаил Шаров

надо начать с того что убрать всё лишние с автозагрузки
убрать все плюшки с рабочего стола
провести дефрагментацию

Илья Полянсков

"накрываются" сектора на жестком. однозначно менять.

Ир
Ирина

Странно, что она у вас вообще грузится. Такое количество "ущербных блоков", естественно, занимает огромное время не "реалокэйтед" из резерва. Наверняка должны быть и потерянные файлы.

Елена Зозулина

Auslogics 6 прога поможет