Алексей Максимов

7 винда, проблема при загрузках.

Привет. Когда запускаю по сути любую программу или игру, то при загрузке, если я хоть раз нажму на мышь или еще куда, то программа вылетит со 100% шансом. Не пойму в чем проблема и как с ней бороться.

Екатерина Смирнова

Систему откатить нужно. Если ставили какие-то программы до этого косяка, тогда откатите систему через предыдущую точку восстановления. Если не поможет, придется систему переустановить (((((

Elvina Sh

вообщем та же хрень была. просто виндовска не тянет и когда открываешь две или больше прогы она просто перегружается и вылетает. если ето хр или виста то 100% меняй на седьмую но если ето седьмая то поменяй. на боле вышую. и проблема ищезнет.