Multik Multik

Проблема с играми или с виндой 7

И так в флеш играх в чате печатает русские буквы а в доте или warthunder или в другой любой игре не печатает такие символы пишется ???Qie989q8EQ8 место слов которых я написал в интернете могу все написать на русском языке пользуюсь программой KDWiN. прошу помогите

Константин

Ошибка кодировки какая то. Х. з. Переустановка Винды точно поможет.