Сергей Половицких

Проблемы с играми. Ролики и вступления в играх нельзя пропустить Вероятно, потому что пиратская винда 7 стоит, это так?

Раньше в L.A. Noire ролики пропускались, теперь нет

Елена Погорелова

так не во всех играх можно ролики пропустить винда тут непричём

Тарасенко Наталья

Нет. Разработчики игр включают опцию пропуска игр только после того, как Вы хоть раз ее просмотрели полностью. В последнее время эти ролики - еще и "покрытие" программы на то время, пока загружаются ее файлы и библиотеки. Так что это нормальное явление.

Ангелина Кролевцова

Не во всех играх можно пропускать ролики, это не от Шиндоус зависит, а от игры.

Анна Фомина

да, это из-за пиратской винды, надо купитб официальную

Алексей Есин

ТАК! машына не заводиться, вероятно из-за китайских покрышек....