Дарья Гахария

Как можно на это ставить винду 7???

Оно навернои при виндовс икспи тормазить будет а цена? аххха монитор дэивуhttp://www.dmboard.ru/computers-and-accessories/computers/827150.html

Ден Дениска

Ранше я был плахим парнишкой! потом в меня влубились тёлки! а всё почему потомучто я крутой! Почему крутой? да я же залатой! !

El
Elizaveta

Там оперативка только чуть ниже минимума. А так всё норм.
Я помню ради интереса ставил WinXP на Пентиум 1 с 64 Мб оперативки. Вполне всё работало без особых тормозов.