Павел Дианов

есть смысл ставить винду 7(64бит)

Ирина

смысл есть

К Е

если проц подходит то стоит, обработка инфы на много быстрей происходит

Кр
Кристина

Если оперативки меньше 4 Гб - никакого прироста не получишь...

Анна Самохвалова

Так всё просто!
Если проц поддерживает и оперативы больше 4Гигов то стоит
Если не поддерживает - просто не установишь ))
Если памяти меньше 4Гигов - не стоит!

Валерия

win 8.1 лучше ставь

Хикмат Уринбаев

ни какого, при 4гб х32 шустрей, хоть и видит менее, игроманам для новых игр смысл есть

Елена Вольман

У тебя она уже должна быть...

Дм
Дмитрий

От количества оперативки зависимости особо нет. Даже на 3гб озу x64 ОС показывает бОльшую производительность даже в некоторых НЕ оптимизированных под x64 приложениях. В общем случае нет никакого смысла на сегодня ставить x86. x64 ОС всегда предпочтительнее.

Nihao Nihao

Поставить можно. Только не гонитесь за понтами от Максимальной.