Лилия Степанова

Проблема с Windows 7 и играми!!!!

Купили комп, не заводской!!!! в магазине продовец сказал что сам собирал!!!! был без винды, поставили пиратку!!!! дрова обновили!!!! вроде всё работает нормально, не тупит!! ! если устонавливаешь более или менее хорошую игру, запускаешь а игры вылитают!!!! последствие синий экран, чёрный экран и пока не выключишь и не включишь молчит!!!! кто знает чё это??? ?
винда 7ая максималка
проц core i5 2.90GHz (4 CPUs)
4гига RAM
GeForce GTX 550 ti

Татьяна Жмурина

что пишет на синем екране, перепиши, или сфотай и сюда.

Елена Осипова

смотри по коду ошибок.

Агнесса Моторина

комп (нормальны) и куплен при нормальном раскладе операционнка пиратка это щас у 60% населения-ЧТО-ТО С САМОЙ ОСЬЮ ИЛЕ ДРОВАМИ!

Колян Голубков

Где то на форуме читал, что на максималке функцию Аэро во время игр
нужно отключать. И программа для этого есть. Сейчас не помню.
Но сам поищи немножко