Морсик

Такие проблемы с windows 7

- очень долго загружается (15 мин)
- не идут игры
- не работают эффекты aero
-постоянные ошибки с directx (ставил последние версии с оф источников)

Железо хорошее
с жестким диском все впорядке

видеокарта ati radeon hd 4600
проц атлон 2 ядра по 2.40
3 гг оперы (2 платы по 512 старинные и 1 плата на 2 более новая, может из-за этого хз)

Винду сто раз переустанавливал
брал у друзей, у которых все норм работает, ставил себе, а у меня вот проблемы

Александр Козуров

Если есть хоть малейшие глюки - это уже не в порядке скажу я вам нех в нете лазить где попало !!!

ОК
Олеся Кряжкова

Переставь ОС. Не заморачивайся. Просто поиск проблемы и ее устранение займет гораздо больше времени нежели переустановка. После перестановки обнови ее и установи Direct 11.

Мария Евстафиади

вызвать специалиста чтоб всё настроил и установил-руб. 500 обойдётся. или написать мне в лс-обойдётся намного дешевле

Наталья Бакалова

Ну, если "Железо хорошее с жестким диском все впорядке", займись миниатюрными мозгами, Завьялов!

Иван Богомолов

поподробнее о железе можно? Если оно на самом деле хорошее и удовлетворяет системным требованиям Windows7, то, может быть, не установлены какие-либо драйверы. Например, игры могут не идти по причине "кривого" драйвера видеокарты. По той же причине не работает Aero. Медленная загрузка возможна, если в автозапуске миллион ненужных программ или же антивирусник пытается постоянно что-то сканировать при запуске. Причин может быть много. Сама windows может глючить, если это какая-то "супер"-сборка, а не оригинальный дистрибутив. Подробности в студию.

Евгений

Винду переустанови

Юська Лютикова

Антивирус молчит или что то пытается сказать.... Игры вообще не идут или тёмный экран и слышен звук заставки???

Маргарита Борисова

Может это Виста? 😉

Алина Грачева

Может быть винда плохо поставилась! Лучше переустанови, если железо хорошее!