Димка Маслов

Проблема с виртуальным диском Windows 7!

Всем привет! У меня такая проблема с виртуальным диском! Я создал диск и поставил торрент скачивать файлы на новый диск (виртуальный) но торрент всё равно качает на старый диск! Что делать?

Патийдин Ботирбеков

Зайди в настройки потом во вкладку папки и поставь галочку Помещать загружаемые файлы в и выбери путь к виртуальному диску и также сделай Перемещать завершённые загрузки в...