Алёна Кузнецова

Проблемы с записью Windows 7 на диск.

Если записывать используя UltraISO, то после нажатия кнопки "запись" - диск просто выкидывает из дисковода.
Если использовать Средство записи образов дисков Windows, то выплывает данный текст.

"В записывающем дисководе нет записываемого диска. Вставьте пустой записываемый диск. "

Подскажите пожалуйста что делать.

Настя Злобина

Предлагаю вставить пустой записываемый диск.

Саша Гуров

Давно уже не ставил винду с диска, лет пять. http://www.softportal.com/software-30994-rufus.html простейшая утилита для создания установочной флешки. Всё, что требуется от пользователя - вставить флешку и указать путь к образу дистрибутива. Работает без установки

Неля Щабельская

ультра исо для дисков не использую. подбери диск для своего дисковода

Наиля Григорьева

Вероятно не исправен дисковод. поставь другой дисковод.

Алексей Кузнецов

Диск нулячий? Или пользовались?
Я лично иногда сталкиваюсь с тем, что болванки просто напросто не распознаются. Попробуйте другую. И не старую CD-R или DVD-R а DVD-RW.

Владимир Рушанов

нужно вставить абсолютно новый диск, не форматировать, не реагировать на окошко типа "Выберите как собираетесь использовать данный диск" - просто отключите его.