Маргарита Морослина

помоги плиз какой диск нужен для записи windows 7 на диск

Натали П

DVD. Однозначно.

Настёнка Милая

4,7 Гб болванка.

Евгений

DVD диск.

Татьяна Звозскова

ДВД однослойного хватит

Татьяна Хатькова

Качественная болванка ДВД и пиши на самой маленькой скорости!

Дмитрий

Для установочного: DVD

Артур

ДВД, не меньше. сд диска маловато будет

Александр Черагин

DVD+R -- Этот предпочтительней у него фазовая модуляция при записи.
DVD-R

На 4,7Гб - такого объёма достаточно чтобы записать установочный диск.

Denis

эм, можно усб флешу и все.

Данил Лихачёв

для системы лучше +, я писал на DVD+RW, вот если просто R, то читается надёжней и на других компах, не тех, где записывали, но раз я писал именно для себя и на своём компе, то и взял RW.
в противном случает болванок ненужных (ну теряет актуальность записанное) за время жизни компа вкинул бы уже.. .