Танюшка

можно ли или как скопировать свою windows 7 на диск с самого компютера. помогите плиз

и так чтобы совсеми драйверами

Елена Коленько

Да. Но зачем? Если сделать резервную копию, то Acronis True Image.

Екатерина Семирова

архивация и востановление в панели инструментов

Albert Kulumbetov

Здравствуйте. Если она лицензионная, то её можно активировать только на 1 компьютере. Если же пиратская - то ограничений нет. При переустановке оперативной системы все файлы, установленные на компьютере, пропадут.

Валентин Великий

В смысле, создать образ системы? Можно, конечно. При помощи программ Acronis TrueImage, Norton Ghost или Paragon Home Expert. А при необходимости просто восстанавливать из образа. Что занимает гораздо меньше времени, нежели установка с нуля.