Санек Соколов

компютер сам переходит на windows xp из windows 7

у меня компьютер не первый раз так делает переходит на windows xp из windows 7 он просто перезапускается и открывается windows xp что нужно сделать что бы обратно вернуть windows 7!
в прошлый раз когда он так перезапустился нам знакомый вернул всё и нечего не удалилось кто может помогите как надо сделать?

Алексей Куликов

нужно поправить очередь загрузки.

Татьяна Рульнова

Пуск \ Панель управления \ Система и безопасность \ Администрирование \ Конфигурация системы \ Загрузка: выбери, какая система будет загружаться по умолчанию, для Вин 7.

Для ХР, точно не помню, но примерно так: Пуск \ Панель управления \ Производительность и обслуживание \ Администрирование \ Конфигурация системы \ Загрузка: тоже, нужно выбрать систему, загружаемую по умолчанию.

Пуск \ Выполнить: msconfig \ Загрузка, это для обеих систем.