Кристина Косинова

компютер. как удалить Windows XP если администратор заблокирован?

Владислав Попович

с флешки грузись с прогои парагон или акронис директ тупо фарматируй жд

Вл
Владимир

Акронисом.

Ольга Павлова

а причем тут это? берёщ диск винды 7 или какую ты хош, когда врубаещ комп долби по кнопке delete и ты попадещ в биос, потом пошарь по меню и найди first boot device там настрой на cd-room (предворительно вставиф дист) и дальше уснос ХР и установка новой винды

Юрий Бухонин

загружайтесь с СД и пилювать на администратора 🙂