Ольга Кравченко

Как удалить windows xp с диска C

У меня на диске C стоит xp, а на D семерка. Можно ли без потерь удалить xp и перенести семерку на C??

Иосиф Дубовской

переустановить и поставить 7 на С, при этом удалить все.... в чем проблема?

Ирина Радина

Не парь мозг себе и компьютеру.. . отформатируй С и установи семёрку.. . потом отформатируешь D...

Николай Ратушняк

Надо семёрку переустанавливать на диск С, и все программы тоже. Иначе никак

Ан
Аня

можно. загрузившись с диска (для этого зажимаешь при перезагрузке ctrl+f4) отформатировав диск с и д.

Виктор Казарин

Acronis True Image (хорошо с диск директором в комплекте) загрузочный .Копию 7 делаешь, на внешнем сохраняешь, удаляешь все разделы, создаёшь новые, разворачиваешь копию 7 на С .Всё .