Ни
Николай

администратор своего компютера

(у меня win7) Я хочу создать еще одну учетную запись для гостей как мне это все настроить что бы там были программы только которые я хочу, что бы не смогли удалить ничего итд итп.

Андрей Франчак

называеццо "Учетная запись с ограниченными правами"

Светлана Пономарева

Заходим: Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей и семейная безопасность - Добавление и удаление учетных записей пользователей. Там видим учетную запись "Гость". Щелкаем по ней, далее нажимаем кнопку включить. У этой учетной записи нет практически никаких прав, удалить программы из под нее не смогут.