Татьяна Самошина

Вылетают все игры на Windows 7. В чём проблема?

На Windows 7 любая, даже старая игра вылетает примерно через полчаса игры. Недавно переустановил Windows 7. До этого всё было в порядке. После вылета игры не один браузер не грузится, в любом фильме цветы смешаны. Но после перезагрузки всё нормализуется. Система Windows 7 64бит. (До переустановки винды всё была такая же. )
4 ГБ оперативной памяти.
видеокарта NVIDIA GTX 560 1 ГБ.
Драйвера последние. Windows пиратка.

Алена

винтовус- пиратка

Ксения Колючева

Как правило 2 причины:
1) несовместимые видодрайверы (слишком новая или слишком старая видеокарта)
2) разная битность программ

... ну в основном причина одна, но она расплывчатая:

проблемы совместимости кроются в несовместимости ядер систем и программного обеспечения к ним

Мария Соколова

Софт устанавливал. его надо ставить сразу, после установки системы, после драйверов:
Microsoft Visual C++ 2005/2008/2010/2012 (x64/x86).
NET Framework
DirectX 9.0с Июнь 2010
Microsoft .NET Framework 1.1-4.0.
- он для игр необходим..