Дмитрий Хохлунов

как вернуть винду 7 на зоводскую загрузку

Винда глючит, сказали надо вернуть на стадию заводской загрузки. Объясните мне чайнику КАК?

Евгения Семенова

Наверное, Вам посоветовали восстановить систему с помощью установочного диска, если он у Вас имеется, то необходимо вставить его в привод и перезагрузиться, выбрав при этом загрузку с привода.
Если же ваша система была предустановлена на купленный компьютер, то диска у Вас нет, придется оптимизировать систему из существующего состояния.
1. Просканируйте систему антивирусным ПО методом глубокого сканирования.
2. Выполните команду msconfig в командной строке, и удалите из автозагрузки все лишние приложения
3. Почистите папки кэш и другие папки хранения временных данных.

Есть еще один вариант, через панель управления откатиться на предыдущую системную точку восстановления, однако, при этом многие установленные приложения будут удалены.

Мария Максимова

даже и не парься если не знаешь отдавай в мастерскую пусть винду ставят цена где то 1000р этого

Елена Соскова

наверное переустановить нужно

Юлия Бенделиани

Кнопка Win+R набираешь msconfig и отключаешь из автозагрузки всё, кроме дров и антивирусника. Перегружаешься, нажимаешь при загрузке f8 и безопасном режиме проверяешь компьютер на вирусы.